991.0060 • MANUEL FERREIRA (SÉC. XX), ARREDORES DE ÓBIDOS

Estado: Fechadas
SKU: 161011035112
Licitação corrente: 100.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3323 em 2021-01-17 22:05

Data de início: 2021-01-11 06:01
Data de fim: 2021-01-24 21:59
102 Visualizações
Avaliar: 991.0060 • MANUEL FERREIRA (SÉC. XX), ARREDORES DE ÓBIDOS
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 1960(?). Dim. 55x60 cm.
[Ref#991.0060]

Oferta:  200.00 EUR
21:53:36
Oferta:  50.00 EUR
21:45:36
Oferta:  200.00 EUR
22:16:36
Oferta:  10.00 EUR
22:03:36