991.0061 • MARIA ADELAIDE DE LIMA CRUZ (1908-1985), SEM TÍTULO

Estado: Fechadas
SKU: 161011035118
Licitação corrente: 100.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3323 em 2021-01-24 17:45

Data de início: 2021-01-11 06:00
Data de fim: 2021-01-24 22:00
133 Visualizações
Avaliar: 991.0061 • MARIA ADELAIDE DE LIMA CRUZ (1908-1985), SEM TÍTULO
óleo sobre platex. Assinado. Moldura dourada. Dim. 54x65 cm.
[Ref#991.0061]

Oferta:  280.00 EUR
1 dias, 20:44:41
Oferta:  20.00 EUR
1 dias, 22:02:41
Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 21:40:41
Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 20:54:41