991.0064 • MORINGUE

Estado: Fechadas
SKU: 161011035264
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 05:57
Data de fim: 2021-01-24 22:03
111 Visualizações
Avaliar: 991.0064 • MORINGUE
em vidro soprado e moldado. Europa (possivelmente Itália), Séc. XIX. Defeitos consolidados. Alt.: 25 cm.
[Ref#991.0064]

Oferta:  80.00 EUR
1 dias, 20:47:42
Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 21:44:42
Oferta:  1,800.00 EUR
1 dias, 21:49:42
Oferta:  20.00 EUR
1 dias, 21:58:42