991.0065 • NATUREZA-MORTA

Estado: Fechadas
SKU: 161011035248
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 05:56
Data de fim: 2021-01-24 22:04
96 Visualizações
Avaliar: 991.0065 • NATUREZA-MORTA
óleo sobre tela. Assinado J. Lopes. Datado de XXVI. Moldura dourada. Dim. 60x41 cm.
[Ref#991.0065]

Oferta:  50.00 EUR
1 dias, 22:33:52
Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 21:31:52
Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 21:17:52
Oferta:  300.00 EUR
1 dias, 22:11:52