991.0067 • PAR DE ÂNFORAS

Estado: Fechadas
SKU: 161011035251
Licitação corrente: 210.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1503 em 2021-01-24 14:24

Data de início: 2021-01-11 05:54
Data de fim: 2021-01-24 22:06
128 Visualizações
Avaliar: 991.0067 • PAR DE ÂNFORAS
em bronze de arte ao gosto renascentista. Faltas e defeitos. Alt. 69 cm.
[Ref#991.0067]

Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 21:40:29
Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 20:58:29
Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 21:30:29