991.0068 • PAR DE APLIQUES DE PAREDE ESTILO IMPÉRIO

Estado: Fechadas
SKU: 161011035223
Licitação corrente: 100.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 986 em 2021-01-24 21:58

Data de início: 2021-01-11 05:53
Data de fim: 2021-01-24 22:07
109 Visualizações
Avaliar: 991.0068 • PAR DE APLIQUES DE PAREDE ESTILO IMPÉRIO
em bronze dourado e cinzelado, com dois braços em forma de aves estilizadas, encimados por ganso. Antiga colecção Rita Hayworth. Alt. 40,5 cm.
[Ref#991.0068]

Oferta:  100.00 EUR
23:35:16
Oferta:  30.00 EUR
23:25:16
Oferta:  100.00 EUR
23:41:16
Oferta:  10.00 EUR
21:24:16