991.0069 • PAR DE APLIQUES DE PAREDE ESTILO LUIS XVI

Estado: Fechadas
SKU: 161011035246
Licitação corrente: 145.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 5268 em 2021-01-24 21:35

Data de início: 2021-01-11 05:52
Data de fim: 2021-01-24 22:08
156 Visualizações
Avaliar: 991.0069 • PAR DE APLIQUES DE PAREDE ESTILO LUIS XVI
de dois lumes cada, em bronze dourado e cinzelado, com perlados e folhagem, encimados por urna. Alt. 43 cm.
[Ref#991.0069]

Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 21:32:03
Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 21:04:03
Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 22:09:03
Oferta:  400.00 EUR
1 dias, 20:54:03