991.0071 • PAR DE CANDEEIROS "MÚSICOS"

Estado: Fechadas
SKU: 161011035218
Licitação corrente: 125.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1934 em 2021-01-24 22:08

Data de início: 2021-01-11 05:50
Data de fim: 2021-01-24 22:12
156 Visualizações
Avaliar: 991.0071 • PAR DE CANDEEIROS "MÚSICOS"
em bronze d'arte. Assentes em bases de madeira escurecidas (xilófagos). Uma defeituosa. Alt. Total: 75 cm.
[Ref#991.0071]

Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 18:54:38
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 19:49:38
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 20:18:38
Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 20:10:38