991.0072 • PAR DE CANDELABROS ESTILO LUIS XV

Estado: Fechadas
SKU: 161011035275
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 05:49
Data de fim: 2021-01-24 22:11
160 Visualizações
Avaliar: 991.0072 • PAR DE CANDELABROS ESTILO LUIS XV
em bronze dourado e cinzelado com motivos vegetalistas e volutas, com cinco lumes cada. Adaptáveis a castiçais. Uma bobeche com defeito. Alt. Total: 61 cm. Alt. Castiçal: 32,5 cm.
[Ref#991.0072]

Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 21:13:14
Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 21:20:14
Oferta:  80.00 EUR
1 dias, 21:03:14