991.0075 • PAR DE PRATOS

Estado: Fechadas
SKU: 161011035312
Licitação corrente: 65.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2752 em 2021-01-21 20:24

Data de início: 2021-01-11 05:46
Data de fim: 2021-01-24 22:14
148 Visualizações
Avaliar: 991.0075 • PAR DE PRATOS
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Jiaqing (1796-1820), decoração policromada, representando motivos florais. Dois ínfimos cabelos. Diam.: 25 cm.
[Ref#991.0075]

Oferta:  0.00 EUR
1 dias, 21:43:50
Oferta:  20.00 EUR
1 dias, 20:56:50
Oferta:  20.00 EUR
1 dias, 22:02:50
Oferta:  500.00 EUR
1 dias, 21:44:50