991.0078 • PARTE DE SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ

Estado: Fechadas
SKU: 161011035394
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 05:43
Data de fim: 2021-01-24 22:17
185 Visualizações
Avaliar: 991.0078 • PARTE DE SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ
em porcelana VA, marca nº 20 (1870-1880), decoração policromada e ouro representando morangos e folhagem. Composto por cafeteira, bule, açucareiro, 8 chávenas e 7 pires para chá, 4 chávenas e 5 pires para chá. Pequenos defeitos e alguns restauros antigos.
[Ref#991.0078]

Oferta:  250.00 EUR
1 dias, 22:02:42
Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 20:33:42
Oferta:  150.00 EUR
1 dias, 22:06:42
Oferta:  180.00 EUR
1 dias, 21:32:42