991.0079 • PARTE DE SERVIÇO DE JANTAR

Estado: Fechadas
SKU: 161011035383
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 05:42
Data de fim: 2021-01-24 22:18
305 Visualizações
Avaliar: 991.0079 • PARTE DE SERVIÇO DE JANTAR
em porcelana Vista Alegre, marcas nº 20 (1870-1880) e 32 (1947-1968), decoração com flores, composto por: 28 pratos rasos, 5 de sopa, 6 para doce, 6 para bolo, 7 para fruta, 3 travessas, 3 terrinas e uma molheira. Faltas e defeitos.
[Ref#991.0079]

Oferta:  30.00 EUR
1 dias, 21:55:31
Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 21:12:31
Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 20:25:31
Oferta:  40.00 EUR
1 dias, 21:11:31