991.0080 • PASSADEIRA TIPO ORIENTAL

Estado: Fechadas
SKU: 161011035391
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 05:41
Data de fim: 2021-01-24 22:19
177 Visualizações
Avaliar: 991.0080 • PASSADEIRA TIPO ORIENTAL
em lã, com rico desenho policromado. Conserva etiqueta da Casa Tricana. Bom estado de conservação. Dim. 200x100 cm.
[Ref#991.0080]

Oferta:  1.00 EUR
1 dias, 23:32:01
Oferta:  150.00 EUR
1 dias, 23:09:01
Oferta:  80.00 EUR
1 dias, 22:32:01
Oferta:  350.00 EUR
1 dias, 21:20:01