991.0097 • RELÓGIO DE MESA AUSTRÍACO

Estado: Fechadas
SKU: 161011035572
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 05:24
Data de fim: 2021-01-24 22:36
144 Visualizações
Avaliar: 991.0097 • RELÓGIO DE MESA AUSTRÍACO
com caixa em madeira escurecida e ornatos em talha dourada. Fabricante Andreas Kullman-Wien. Mostrador esmaltado com calendário (defeitos nos esmaltes). Séc. XVIII/XIX. Alt. 38,6 cm.
[Ref#991.0097]

Oferta:  400.00 EUR
5 dias, 16:55:24
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 18:14:24
Oferta:  10.00 EUR
5 dias, 16:21:24
Oferta:  100.00 EUR
5 dias, 18:17:24