991.0102 • S. SEBASTIÃO

Estado: Fechadas
SKU: 161011035597
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 05:19
Data de fim: 2021-01-24 22:41
164 Visualizações
Avaliar: 991.0102 • S. SEBASTIÃO
duas imagens, em madeira exótica e policromada. Antigas. Pequenas faltas. Alt.: 17 cm e 20 cm.
[Ref#991.0102]

Oferta:  300.00 EUR
5 dias, 16:02:34
Oferta:  200.00 EUR
5 dias, 15:42:34
Oferta:  250.00 EUR
5 dias, 17:26:34
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 16:44:34