991.0103 • SANTA

Estado: Fechadas
SKU: 161011035597
Licitação corrente: 105.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1932 em 2021-01-24 21:56

Data de início: 2021-01-11 05:18
Data de fim: 2021-01-24 22:42
159 Visualizações
Avaliar: 991.0103 • SANTA
imagem indo-portuguesa do Séc. XVII, em teca, parcialmente estofada no manto. Assente em base de madeira. Faltas e defeitos. Alt. total: 25 cm.
[Ref#991.0103]

Oferta:  400.00 EUR
5 dias, 18:19:56
Oferta:  50.00 EUR
5 dias, 18:03:56
Oferta:  100.00 EUR
5 dias, 17:48:56
Oferta:  10.00 EUR
5 dias, 16:55:56