991.0104 • SANTA BÁRBARA

Estado: Fechadas
SKU: 161011035590
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 05:17
Data de fim: 2021-01-24 22:43
126 Visualizações
Avaliar: 991.0104 • SANTA BÁRBARA
imagem em madeira policromada. França, atribuível ao Séc. XVI. Faltas, defeitos e repintes. Alt.: 34 cm.
[Ref#991.0104]

Oferta:  10.00 EUR
5 dias, 18:25:02
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 17:11:02
Oferta:  40.00 EUR
5 dias, 18:18:02
Oferta:  400.00 EUR
5 dias, 18:10:02