991.0106 • SERVIÇO DE CHÁ

Estado: Fechadas
SKU: 161011035567
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-01-11 05:15
Data de fim: 2021-01-24 22:45
170 Visualizações
Avaliar: 991.0106 • SERVIÇO DE CHÁ
em porcelana da Vista Alegre, marca nº 25 (1881-1921), policromado com paisagem. Pequenos defeitos. Composto por 30 peças.
[Ref#991.0106]

Oferta:  80.00 EUR
1 dias, 22:07:30
Oferta:  120.00 EUR
1 dias, 21:04:30
Oferta:  400.00 EUR
1 dias, 20:32:30
Oferta:  30.00 EUR
1 dias, 21:11:30