995.0001 • ABOTOADEIRA E CALÇADEIRA ARTE-NOVA

Estado: Fechadas
SKU: 161356458869
Licitação corrente: 36.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2419 em 2021-02-28 20:50

Data de início: 2021-02-22 07:00
Data de fim: 2021-02-28 21:00
116 Visualizações
Avaliar: 995.0001 • ABOTOADEIRA E CALÇADEIRA ARTE-NOVA
com cabos em prata de 833 milésimos, decoração estampada, contraste do Porto (1938-1984). Sinais de uso. Dim.: 21 cm. Peso bruto: 122 g.
[Ref#995.0001]

Oferta:  40.00 EUR
22:52:09
Oferta:  10.00 EUR
22:43:09
Oferta:  400.00 EUR
23:10:09
Oferta:  40.00 EUR
21:20:09