995.0002 • ADEREÇO DE CABELO

Estado: Fechadas
SKU: 161356458842
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-02-22 06:59
Data de fim: 2021-02-28 21:01
124 Visualizações
Avaliar: 995.0002 • ADEREÇO DE CABELO
composto por duas peças, em metal prateado, possivelmente de finais do Séc. XIX. Decoração representando folhas de mirtilo. Comp.: 6,3 cm e 9,5 cm.
[Ref#995.0002]

Oferta:  10.00 EUR
23:50:26