995.0004 • ALFINETE

Estado: Fechadas
SKU: 161356458855
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-02-22 06:57
Data de fim: 2021-02-28 21:03
58 Visualizações
Avaliar: 995.0004 • ALFINETE
em ouro de 800 milésimos e prata de 833 milésimos, cravejado com duas pérolas de cultura e diamantes em talhe rosa, contraste do Porto (1938-1984). Dim.: 4x4 cm. Peso: 8,7 gr.
[Ref#995.0004]

Oferta:  20.00 EUR
23:20:48
Oferta:  20.00 EUR
23:34:48
Oferta:  150.00 EUR
22:06:48
Oferta:  10.00 EUR
21:45:48