995.0005 • ALFINETE BARRETTE

Estado: Fechadas
SKU: 161356458894
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-02-22 06:56
Data de fim: 2021-02-28 21:04
50 Visualizações
Avaliar: 995.0005 • ALFINETE BARRETTE
em ouro de 585 milésimos e platina de 900 milésimos, cravejado com pérola natural, diamantes em talhe rosa e um diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,16 ct., contraste do Porto (pós-1985). Falta uma pérola. Dim.: 10 cm.Peso: 9,1 gr.
[Ref#995.0005]

Oferta:  300.00 EUR
1 dias, 00:19:14
Oferta:  150.00 EUR
1 dias, 00:10:14
Oferta:  600.00 EUR
22:57:14
Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 00:08:14