995.0007 • ALFINETE DE PEITO

Estado: Fechadas
SKU: 161356458876
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-02-22 06:54
Data de fim: 2021-02-28 21:06
53 Visualizações
Avaliar: 995.0007 • ALFINETE DE PEITO
em ouro de 800 milésimos e prata de 833 milésimos (1887-1937), ourives da mesma época, cravejado com diamantes em talhe rosa e um em talhe antigo de brilhante. Sinais de uso e falta um diamante. Comp.: 4 cm. Peso: 6,6 g.
[Ref#995.0007]

Oferta:  10.00 EUR
22:55:07
Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 00:11:07
Oferta:  30.00 EUR
22:24:07