995.0009 • ALFINETE/PENDENTE

Estado: Fechadas
SKU: 161356458975
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-02-22 06:52
Data de fim: 2021-02-28 21:08
87 Visualizações
Avaliar: 995.0009 • ALFINETE/PENDENTE
em ouro de 800 milésimos e prata de 833 milésimos, aplicação de miniatura "Senhora", cravejado com diamantes em talhe rosa, contraste do Porto (1938-1984). Dim.: 5,7x3,5 cm. Peso bruto: 13,2 gr.
[Ref#995.0009]

Oferta:  350.00 EUR
1 dias, 00:11:06
Oferta:  150.00 EUR
22:23:06
Oferta:  30.00 EUR
22:14:06
Oferta:  10.00 EUR
23:33:06