995.0010 • ANEL

Estado: Fechadas
SKU: 161356458956
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-02-22 06:51
Data de fim: 2021-02-28 21:09
52 Visualizações
Avaliar: 995.0010 • ANEL
em ouro de 800 milésimos, decoração fosca, cravejado com sete diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct., contraste do Porto (pós-1985). Med.: 16. Peso: 9 gr.
[Ref#995.0010]

Oferta:  80.00 EUR
1 dias, 00:30:18
Oferta:  20.00 EUR
22:43:18
Oferta:  80.00 EUR
22:08:18
Oferta:  40.00 EUR
22:35:18