995.0011 • ANEL

Estado: Fechadas
SKU: 161356458937
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-02-22 06:50
Data de fim: 2021-02-28 21:10
41 Visualizações
Avaliar: 995.0011 • ANEL
em ouro de 800 milésimos, cravejado com 15 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,15 ct., contraste do Porto (pós-1985). Med.: 7. Peso: 2,9 gr.
[Ref#995.0011]

Oferta:  20.00 EUR
23:14:34
Oferta:  50.00 EUR
21:56:34
Oferta:  200.00 EUR
1 dias, 00:07:34