995.0012 • ANEL

Estado: Fechadas
SKU: 161356458964
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-02-22 06:49
Data de fim: 2021-02-28 21:11
53 Visualizações
Avaliar: 995.0012 • ANEL
em ouro de 800 milésimos, cravejado com 11 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct., contraste do Porto (pós-1985). Med.: 10. Peso: 3,1 gr.
[Ref#995.0012]

Oferta:  200.00 EUR
1 dias, 00:09:02
Oferta:  10.00 EUR
22:07:02