995.0013 • ANEL

Estado: Fechadas
SKU: 161356458962
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-02-22 06:48
Data de fim: 2021-02-28 21:12
43 Visualizações
Avaliar: 995.0013 • ANEL
em ouro de 800 milésimos, cravejado com rubi e seis diamantes em talhe 8/8, contraste do Porto (pós-1985). Med.: 15. Peso: 3,8 gr.
[Ref#995.0013]

Oferta:  150.00 EUR
23:43:11
Oferta:  100.00 EUR
22:11:11