995.0014 • ANEL

Estado: Fechadas
SKU: 161356458981
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-02-22 06:47
Data de fim: 2021-02-28 21:13
48 Visualizações
Avaliar: 995.0014 • ANEL
em ouro de 800 milésimos, cravejado com espinelas sintéticas, contraste do Porto (pós-1985). Med.: 10. Peso: 6,2 gr.
[Ref#995.0014]

Oferta:  10.00 EUR
21:39:01
Oferta:  200.00 EUR
21:50:01
Oferta:  20.00 EUR
21:15:01
Oferta:  60.00 EUR
23:20:01