995.0015 • ANEL

Estado: Fechadas
SKU: 161356458947
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2021-02-22 06:46
Data de fim: 2021-02-28 21:14
46 Visualizações
Avaliar: 995.0015 • ANEL
em ouro de 800 milésimos, cravejado com rubi em talhe oval e 24 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,24 ct., contraste do Porto (pós-1985). Med.: 17. Peso: 10,1 gr.
[Ref#995.0015]

Oferta:  20.00 EUR
21:55:12
Oferta:  20.00 EUR
23:06:12
Oferta:  40.00 EUR
23:14:12
Oferta:  10.00 EUR
22:46:12