80.00 EUR

07:24:16
60.00 EUR

07:25:16
de ponto largo, em lã, com desenho policromado de motivos vegetalistas. Pequeno restauro antigo. Dim. 241x156 cm.
100.00 EUR

07:26:16
em lã, de ponto largo, decoração floral e geométrica em tons bordeaux, rosa e verde. Dim. 250x155 cm.
80.00 EUR

07:27:16
em lã, de ponto largo, decoração floral e geométrica em tons bordeaux, rosa e verde. Dim. 255x155 cm.
80.00 EUR

07:28:16
em lã e algodão, com motivos geométricos e florais. Bom estado de conservação. Dim. 188x127 cm.
200.00 EUR

07:29:16
120.00 EUR

07:30:16
100.00 EUR

07:31:16
200.00 EUR

07:32:16
100.00 EUR

07:33:16
600.00 EUR

07:34:16
400.00 EUR

07:35:16
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Jiaqing (1796-1820), decoração Cantão. Dim.: 29x21 cm.
100.00 EUR

07:36:16
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Jiaqing (1796-1820), decoração Cantão. Dim.: 28x20 cm.
100.00 EUR

07:37:16
150.00 EUR

07:38:16
Pág. 8 de 9