400.00 EUR

2 dias, 09:26:46
400.00 EUR

2 dias, 09:27:46
300.00 EUR

2 dias, 09:28:46
80.00 EUR

2 dias, 09:29:46
em vinhático com pernas torneadas de rosca. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 73x134x110 cm.
30.00 EUR

2 dias, 09:30:46
80.00 EUR

2 dias, 09:31:46
em castanho com pés e ilhargas entalhadas. Faltas e defeitos. Dim. 80x109,5x109,5 cm.
20.00 EUR

2 dias, 09:32:46
300.00 EUR

2 dias, 09:33:46
em mogno, com entalhes e pés zoomórficos. Faltas e defeitos. Dim.: 89x46,5 cm.
60.00 EUR

2 dias, 09:34:46
150.00 EUR

2 dias, 09:35:46
30.00 EUR

2 dias, 09:36:46
em tamarindo, Dinastia Qing do Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 26,5x49x34,5 cm.
150.00 EUR

2 dias, 09:37:46
de tampo quadrado, em pau-santo, com pé espiralado. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 71x40 cm.
40.00 EUR

2 dias, 09:38:46
100.00 EUR

2 dias, 09:39:46
óleo sobre tela. Assinado J. Lopes. Datado de XXVI. Moldura dourada. Dim. 60x41 cm.
100.00 EUR

2 dias, 09:40:46
Pág. 8 de 13