120.00 EUR

2 dias, 01:22:26
80.00 EUR

2 dias, 01:23:26
20.00 EUR

2 dias, 01:24:26
100.00 EUR

2 dias, 01:25:26
em cristal inglês lapidado, Séc. XIX. Ínfimas esbeiçadelas nos bordos. Diam.: 21 cm.
20.00 EUR

2 dias, 01:26:26
70.00 EUR

Licitadores: 3
2 dias, 01:27:26
em vidro de Murano translúcido com pigmentos dourados. Diam.: 7 cm.
20.00 EUR

2 dias, 01:28:26
em porcelana chinesa, de fundo Celadon, decorado a azul com pássaro em rochedo. Alt.: 21 cm.
30.00 EUR

2 dias, 01:29:26
20.00 EUR

2 dias, 01:30:26
em porcelana europeia Vieux Paris, decoração a branco e ouro com motivos vegetalistas. Diam.: 21 cm.
5.00 EUR

2 dias, 01:31:26
em porcelana chinesa, Dinastia Qing, policromado com borboletas e flores. Diâm. 28,5 cm.
80.00 EUR

2 dias, 01:32:26
50.00 EUR

2 dias, 01:33:26
em porcelana francesa de Limoges, decoração policromada com paisagem alpina. Diam.: 23,5 cm.
10.00 EUR

2 dias, 01:34:26
10.00 EUR

2 dias, 01:35:26
100.00 EUR

2 dias, 01:36:26
Pág. 8 de 10