modelo Happlewhite em mogno com entalhe na tabela. Fundos em palhinha. Faltas e defeitos.
200.00 EUR

4 dias, 08:57:59
em mogno com entalhes. Fundos em palhinha. Faltas e defeitos.
150.00 EUR

4 dias, 08:58:59
em mogno, com ornatos dourado. Forrados a veludo liso. Faltas e defeitos.
80.00 EUR

4 dias, 08:59:59
em mogno, com tabela de balaustrada e fundos em palhinha. Faltas e defeitos.
40.00 EUR

4 dias, 09:00:59
400.00 EUR

4 dias, 09:01:59
30.00 EUR

4 dias, 09:02:59
150.00 EUR

4 dias, 09:03:59
500.00 EUR

4 dias, 09:04:59
em madeira pintada a negro e ouro. Fundos em palhinha. Portugal, Séc. XVIII/ XIX. Faltas e defeitos.
100.00 EUR

4 dias, 09:05:59
150.00 EUR

4 dias, 09:06:59
em carvalho entalhado, com assentos e costas em palhinha. França, 2ª metade do Séc. XIX. Alt.: 114 cm. Online
20.00 EUR

4 dias, 09:07:59
300.00 EUR

4 dias, 09:08:59
50.00 EUR

4 dias, 09:09:59
50.00 EUR

4 dias, 09:10:59
em madeira escurecida, com fundo e costas em couro gravado com pregaria. Portugal, Séc. XVIII/ XIX. Alt. 121 cm.
150.00 EUR

4 dias, 09:11:59
Pág. 9 de 13