DESC
composta por 4 fiadas de pérolas naturais e de cultura (5 mm), fecho em ouro cravejado com pérolas ...
500.00 EUR
           
Licitadores: 1
3 dias, 17:27:54
em ouro de 750 milésimos remarcada com contraste de Lisboa pós 1985, malha de barbela batida, cravejado ...
300.00 EUR
           
Licitadores: 1
3 dias, 17:28:54
em ouro de 800 milésimos, malha de elos intercalada por contas de lápis-lazúli, contraste do Porto ...
250.00 EUR
           
3 dias, 17:29:54
em ouro de 800 milésimos, cravejada com citrinos em talhe oval, contraste do Porto (1938-1984). Peso: 53,5 g.
1,000.00 EUR
           
3 dias, 17:30:54
em metal inglês, com bandeja amovível. Dim.: 25,5x39x25,5 cm.
100.00 EUR
           
Licitadores: 1
3 dias, 17:31:54
com caixa em aço. Máquina nº 6337378. Numeração árabe e segundos às 6 horas. A funcionar.
150.00 EUR
           
3 dias, 17:32:54
caixa em latão, tampa com decoração esmaltada "cesto de flores", aplicações de strass, Suíça, Séc. ...
150.00 EUR
           
3 dias, 17:33:54
caixa em ouro de 583 milésimos, movimento mecânico de cordaque necessita de revisão, Séc. XX. ...
82.50 EUR
           
Licitadores: 2
3 dias, 17:34:54
caixa em aço, bracelete em pele, movimento mecânico de corda nº 1106459, suíço, Séc. XX, movimento ...
20.00 EUR
           
3 dias, 17:35:54
caixa em aço plaqueado, bracelete em pele, movimento de quartzo, Suíça, Séc. XX. Mecanismo necessita ...
40.00 EUR
           
3 dias, 17:36:54
modelo Jubilé, caixa e bracelete em cerâmica, movimento de quartzo. Suíça, Séc. XXI. Mecanismo necessita ...
180.00 EUR
           
3 dias, 17:37:54
em prata de 833 milésimos (1938-1984), orla recortada e relevada com motivos vegetalistas. Diam.: 23 ...
52.50 EUR
           
Licitadores: 4
3 dias, 17:38:54
em prata 833 milésimos (1938-1984), orla relevada com volutas, flores e palmetas. Diam.: 23 cm. Peso: 154,4 g.
65.00 EUR
           
Licitadores: 2
3 dias, 17:39:54
em prata de 833 milésimos (1938-1984). Verso com pequena placa com dedicatória. Peso: 211,8 g. Diam.: 23,5 cm.
85.00 EUR
           
Licitadores: 4
3 dias, 17:40:54
em prata de 833 milésimos (1887-1937) e (1938-1984), um com moeda de 1.000 Réis de D. Maria II e dois ...
75.00 EUR
           
Licitadores: 2
3 dias, 17:41:54
Pág. 9 de 11
Mostrar