em mogno, com tabela de balaustrada e fundos em palhinha. Faltas e defeitos.
80.00 EUR

2 dias, 08:00:38
aguarela sobre papel. Assinada. Datada de 1952. Papel enfolado e com manchas de humidade. Dim. 36,5x26,5 cm.
20.00 EUR

2 dias, 08:01:38
óleo sobre tela. Dim. 28x32 cm.
80.00 EUR

2 dias, 08:02:38
óleo sobre tela. Assinado Frank. Dim. 47,5x67,5 cm.
150.00 EUR

2 dias, 08:03:38
100.00 EUR

2 dias, 08:04:38
de quatro lumes, em bronze dourado e cristal, possivelmente Baccarat. Dim. 24x32x29 cm.
100.00 EUR

2 dias, 08:05:38
50.00 EUR

2 dias, 08:06:38
50.00 EUR

2 dias, 08:07:38
em mogno, com filetes em espinheiro e uma gaveta. Faltas e defeitos. Dim.: 85x120x53,5 cm.
200.00 EUR

2 dias, 08:08:38
em mogno, com duas gavetas e pés de lira. Espanha, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 86x112x42 cm
450.00 EUR

2 dias, 08:09:38
estofados a veludo verde e tecido com motivos vegetalistas.
20.00 EUR

2 dias, 08:10:38
em tamarindo. China, Séc. XX. Dim. 76x43x43 cm. Online
150.00 EUR

2 dias, 08:11:38
em pau-santo, com uma gaveta e uma prateleira, pés espiralados. Dim.: 77x46x35 cm.
80.00 EUR

2 dias, 08:12:38
150.00 EUR

2 dias, 08:13:38
em lã e algodão policromados. Sinais de uso. Dim. 90x61 cm.
30.00 EUR

2 dias, 08:14:38
Pág. 9 de 13