sendo o quadro um óleo sobre tela, e a estampa de D. Manuel II. Xilófagos na grade. Dim. 40x30 cm e 22x17 cm.
10.00 EUR

5 dias, 18:38:13
10.00 EUR

5 dias, 18:39:13
600.00 EUR

5 dias, 18:40:13
lápis sobre papel. Não assinado. Pequenos defeitos e picos de acidez. Dim. 15,5x32 cm.
100.00 EUR

5 dias, 18:41:13
40.00 EUR

5 dias, 18:42:13
52.50 EUR

5 dias, 18:43:13
150.00 EUR

5 dias, 18:44:13
litografia colorida à mão. Defeitos e húmidades. Dim. 26x35,5 cm.
20.00 EUR

5 dias, 18:45:13
200.00 EUR

5 dias, 18:46:13
150.00 EUR

5 dias, 18:47:13
150.00 EUR

5 dias, 18:48:13
em pedra-dura, representando cães de Foo. China. Alt. 12 cm.
20.00 EUR

5 dias, 18:49:13
óleo sobre madeira. Não assinado. Dim. 25x13,5 cm.
10.00 EUR

5 dias, 18:50:13
escultura em bronze patinado. Assente em base de mármore (consolidada). Alt. 24 cm.
30.00 EUR

5 dias, 18:51:13
óleo sobre tela. Assinado. No verso ostenta etiqueta com inscrição "Jeger 88". Dim.: 54x74 cm.
100.00 EUR

5 dias, 18:52:13
Pág. 10 de 12