50.00 EUR

4 dias, 07:11:03
em tamarindo, com entalhes. China, Dinastia Qing. Faltas e defeitos. Dim.: 67x33 cm.
100.00 EUR

4 dias, 07:12:03
300.00 EUR

4 dias, 07:13:03
60.00 EUR

4 dias, 07:14:03
60.00 EUR

4 dias, 07:15:03
40.00 EUR

4 dias, 07:16:03
em nogueira com tabela vazada e recortada e fundo em palhinha. Portugal, Séc. XVIII.
400.00 EUR

4 dias, 07:17:03
em mogno, pés torneados. Fundo em palhinha. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
10.00 EUR

4 dias, 07:18:03
150.00 EUR

4 dias, 07:19:03
em castanho. Fundo e costas em couro gravado, com pregaria. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
20.00 EUR

4 dias, 07:20:03
100.00 EUR

4 dias, 07:21:03
em mogno, com entalhes, tabela vazada e pés de garra e bola. Fundo amovível forrado a tecido com flores.
20.00 EUR

4 dias, 07:22:03
20.00 EUR

4 dias, 07:23:03
20.00 EUR

4 dias, 07:24:03
20.00 EUR

4 dias, 07:25:03
Pág. 2 de 13