150.00 EUR

2 dias, 06:12:54
em madeira exótica. Faltas e defeitos. Dim. 32x26 cm.
30.00 EUR

2 dias, 06:13:54
em cerâmica de Maastricht. Defeito e gatos. Comp. 50 cm.
20.00 EUR

2 dias, 06:14:54
100.00 EUR

2 dias, 06:15:54
80.00 EUR

2 dias, 06:16:54
em casquinha, com cinco gavetas e seis cabides. Antigo. Faltas, defeitos e xilófagos. Dim. 66x132x23 cm.
30.00 EUR

2 dias, 06:17:54
60.00 EUR

2 dias, 06:18:54
60.00 EUR

2 dias, 06:19:54
60.00 EUR

2 dias, 06:20:54
150.00 EUR

2 dias, 06:21:54
20.00 EUR

2 dias, 06:22:54
300.00 EUR

2 dias, 06:23:54
20.00 EUR

2 dias, 06:24:54
30.00 EUR

2 dias, 06:25:54
em pau-santo, com tabelas recortadas e vazadas. Fundo amovível em palhinha. Portugal, Séc. XVIII. Comp.: 170,5 cm.
250.00 EUR

2 dias, 06:26:54
Pág. 2 de 13