Assinado na base "L. Toni". Alt.: 30 cm.
10.00 EUR

1 dias, 22:49:01
óleo sobre platex à maneira miniatural. Assinado (não identificado). Não emoldurado. Dim.: 12,5x10 cm.
10.00 EUR

1 dias, 22:50:01
15.00 EUR

1 dias, 22:51:01
40.00 EUR

1 dias, 22:52:01
em metal amarelo. Electrificado. Alt. 30 cm.
24.00 EUR

Licitadores: 4
1 dias, 22:53:01
5.00 EUR

1 dias, 22:54:01
em vidro castanho. Um sem tampa. Sinais de uso. Dim.: entre 16 e 26 cm.
20.00 EUR

1 dias, 22:55:01
em vidro, com gravados. Um com esbeiçadela. Alt.: 10,5 cm a 12,5 cm.
10.00 EUR

1 dias, 22:56:01
em cristal facetado, decoração relevada com parras e uvas. Alt.: 9,5 cm.
20.00 EUR

1 dias, 22:57:01
em porcelana japonesa, período Meiji, decoração policromada. Marcado. Dim.: 28x22,5 cm.
40.00 EUR

1 dias, 22:58:01
em cerâmica japonesa de Satsuma, policromado representando cena japonesa. Diam.: 35 cm.
20.00 EUR

1 dias, 22:59:01
100.00 EUR

1 dias, 23:00:01
em marfim esculpido. África, anos 50/60. Comp. 25,5 cm. Peso total aprox. 289,5 gr.
40.00 EUR

1 dias, 23:01:01
30.00 EUR

1 dias, 23:02:01
40.00 EUR

1 dias, 23:03:01
Pág. 2 de 10