500.00 EUR

4 dias, 17:01:00
em metal amarelo e opaline. Alt. total: 90 cm.
40.00 EUR

4 dias, 17:02:00
em metal amarelo vazado. Nigéria (?). Amolgadelas.
10.00 EUR

4 dias, 17:03:00
óleo sobre tela. Assinado "D. Romano". Dim. 60,5x100,5 cm.
200.00 EUR

4 dias, 17:04:00
Pág. 9 de 9