20.00 EUR

20:24:49
em cobre, de formato cónico, asa em metal amarelo. Falta uma asa. Antiga. Dim. 28x35 cm.
100.00 EUR

20:25:49
em cobre com asas e pega da tampa em metal amarelo. Antigo. Dim. 20x33 cm.
200.00 EUR

20:26:49
em metal amarelo. Antigo. Diâm. 14 cm.
30.00 EUR

20:27:49
em bronze dourado e cinzelado.
20.00 EUR

20:28:49
em cobre, de tamanhos diferentes com pegas em ferro. Antigos. Diam. 38 cm a 24 cm.
200.00 EUR

20:29:49
30.00 EUR

20:30:49
em metal. Alt.: 35 cm e 42 cm.
10.00 EUR

20:31:49
em cobre com pegas em ferro. Europa, Séc. XVIII/ XIX. Dim. 27x27 cm e 21x26 cm.
450.00 EUR

20:32:49
antigos. Diam.: de 20,5 cm a 22 cm.
20.00 EUR

20:33:49
sendo dois em cobre e um em latão. Antigos. Comp. 53,5 cm, 48 cm e 45,5 cm.
150.00 EUR

20:34:49
150.00 EUR

20:35:49
técnica mista sobre papel. Assinado Lazaro. Dim. 32,5x21,5 cm.
21.00 EUR

20:36:49
Pág. 10 de 10