par de litografias a negro, 1ª vista e 2ª vista. Dim. 25x34 cm.
20.00 EUR

2 dias, 09:01:43
de formato facetado, em metal amarelo e vidro. Dim. 49,5x38,5x18 cm.
20.00 EUR

2 dias, 09:02:43
em mogno, com porta de vidrinhos. Faltas e defeitos. Dim.: 177x81x36 cm.
30.00 EUR

2 dias, 09:03:43
em mogno, com tampo forrado a pele encarnada com ferros a ouro e duas gavetas. Dim. 64x40,5x48,5 cm.
100.00 EUR

2 dias, 09:04:43
Pág. 13 de 13