óleo sobre madeira. Defeitos e faltas na camada cromática. Dim. 60x45 cm.
50.00 EUR

06:14:09
pintura sobre seda, representando a dança tradicional Kutuh Ubud. Assinada "N. Birawan / Bali". Dim.: 65x85,5 cm.
40.00 EUR

06:15:09
óleo sobre tela. Assinado. Não identificado. Moldura dourada. Dim.: 25,5x46,3 cm.
325.00 EUR

06:16:09
óleo sobre tela colada em cartão. Inscrições manuscritas no verso. Moldura dourada. Dim. 64,5x51 cm.
200.00 EUR

06:17:09
óleo sobre tela. Dim.: 62x38 cm.
300.00 EUR

06:18:09
óleo sobre tela colado sobre madeira. Pequeno defeito na tela. Dim. 44x67 cm.
80.00 EUR

06:19:09
óleo sobre tela. Craquelé. Moldura dourada. Dim. 50x38,5 cm.
100.00 EUR

06:20:09
óleo sobre tela. Moldura dourada a ouro fino (faltas na moldura). Dim. 50x39 cm.
200.00 EUR

06:21:09
óleo sobre platex. Assinado Vale. Dim. 79x55 cm.
100.00 EUR

06:22:09
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 19966. Dim. 55x60 cm.
150.00 EUR

06:23:09
5.00 EUR

06:24:09
em nogueira com entalhes. Dim. 107x57 cm.
27.50 EUR

Licitadores: 4
06:25:09
óleo sobre tela. Assinado. Dim. 70x109,5 cm.
100.00 EUR

06:26:09
escultura em madeira exótica. Papua-Nova Guiné. Fissura. Alt.: 39 cm.
150.00 EUR

06:27:09
500.00 EUR

06:28:09
Pág. 3 de 9