150.00 EUR

4 dias, 08:33:55
100.00 EUR

4 dias, 08:34:55
em vinhático, com pilástras caneladas. Faltas e defeitos. Comp. 151 cm.
50.00 EUR

4 dias, 08:35:55
em ferro pintado a branco e ouro. Faltas e defeitos. Comp. 125 cm.
40.00 EUR

4 dias, 08:36:55
em madeira pintada a negro e ouro. Fundos em palhinha. Portugal, Séc. XVIII/ XIX. Faltas e defeitos.
50.00 EUR

4 dias, 08:37:55
em pau-santo, com tabelas recortadas e vazadas. Fundo amovível em palhinha. Portugal, Séc. XVIII. Comp.: 170,5 cm.
220.00 EUR

4 dias, 08:38:55
em mogno, com duas gavetas simulando seis. Inglaterra, Séc. XX. Faltas e defeitos. Dim.: 78,5x70x51 cm.
40.00 EUR

4 dias, 08:39:55
em mogno, alçado de vidrinhos. Dim.: 204x80x45 cm.
80.00 EUR

4 dias, 08:40:55
em mogno, com alçado de vidrinhos. Faltas e defeitos. Dim. 202x88x35 cm.
50.00 EUR

4 dias, 08:41:55
em mogno. Faltas e defeitos. Dim. 78x65x42,5 cm.
20.00 EUR

4 dias, 08:42:55
em mogno com filetes em espinheiro e um tabuleiro amovível. Faltas e defeitos.
20.00 EUR

4 dias, 08:43:55
com estrutura em nogueira, estofada a veludo creme. Portugal, Séc. XIX. Comp. 156 cm.
40.00 EUR

4 dias, 08:44:55
em pau-santo, com pé torneado e frisos de tremidos. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Alt. 111 cm.
20.00 EUR

4 dias, 08:45:55
100.00 EUR

4 dias, 08:46:55
200.00 EUR

4 dias, 08:47:55
Pág. 3 de 13