em mogno, com duas gavetas simulando seis. Inglaterra, Séc. XX. Faltas e defeitos. Dim.: 78,5x70x51 cm.
40.00 EUR

2 dias, 08:19:00
serigrafia colorida (30/200). Assinada. Executada por Carlos Lacerda. Dim. 49x53,5 cm.
100.00 EUR

2 dias, 08:20:00
par de aguarelas sobre papel. Assinadas. Dim. 34x23,5 cm.
100.00 EUR

2 dias, 08:21:00
fotocópia colorida. Dim. 21x30 cm.
5.00 EUR

2 dias, 08:22:00
representando pintor, fidalgos e cardeal. Pintura sobre celulóide. Europa, c. 1900. Dim.: 30x40 cm.
60.00 EUR

2 dias, 08:23:00
com estrutura em nogueira, estofada a veludo creme. Portugal, Séc. XIX. Comp. 156 cm.
100.00 EUR

2 dias, 08:24:00
em zebrawood, compartimentada com humidor. Marcada Dunhill - London. Faltas e defeitos. Dim. 16x37x24,5 cm.
40.00 EUR

2 dias, 08:25:00
escultura em madeira eculpida e parcialmente pintada. Fim. 50x55x42 cm.
40.00 EUR

2 dias, 08:26:00
350.00 EUR

2 dias, 08:27:00
em mármore cinzento raiado, com pé espiralado, encimada por taça. Europa, Séc. XX. Dim.: 127,5x29 cm.
60.00 EUR

2 dias, 08:28:00
150.00 EUR

2 dias, 08:29:00
150.00 EUR

2 dias, 08:30:00
400.00 EUR

2 dias, 08:31:00
200.00 EUR

2 dias, 08:32:00
100.00 EUR

2 dias, 08:33:00
Pág. 3 de 13