em mogno, com três gavetões e três gavetas. Portugal, início do Séc. XX. Faltas e defeitos. Dim.: 96x110x53 cm.
20.00 EUR

2 dias, 06:30:03
folheada a raiz de nogueira, com uma gavetão e três gavetas. Dim. 78,5x72,5x42,5 cm.
150.00 EUR

2 dias, 06:31:03
em mogno, com embutidos e três gavetas. Faltas e defeitos. Dim.: 85x89x43 cm.
20.00 EUR

2 dias, 06:32:03
1,200.00 EUR

2 dias, 06:33:03
em madeira lacada a negro com chinoiseries a ouro e coral. Fundos amovíveis em tecido branco. Faltas e defeitos.
1,200.00 EUR

2 dias, 06:34:03
em pau-santo, com entalhes e pés de rodízios. Estofados a seda às riscas. Inglaterra, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
300.00 EUR

2 dias, 06:35:03
200.00 EUR

2 dias, 06:36:03
em vinhático, tabela vazada. Fundos em palhinha. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
100.00 EUR

2 dias, 06:37:03
em madeira exótica, tabela com entalhes. Fundos em palhinha. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
200.00 EUR

2 dias, 06:38:03
40.00 EUR

2 dias, 06:39:03
300.00 EUR

2 dias, 06:40:03
200.00 EUR

2 dias, 06:41:03
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 2001. Dim. 30x40 cm.
155.00 EUR

2 dias, 06:42:03
em seda com motivos florais com molduras douradas a ouro fino. Sinais de uso. Dim. 87x17 cm e 171x55 cm.
100.00 EUR

2 dias, 06:43:03
5.00 EUR

2 dias, 06:44:03
Pág. 4 de 13