em cristal translúcido lapidado. Alt. 33 cm e 27 cm.
30.00 EUR

1 dias, 23:11:06
em porcelana chinesa, decoração Mandarim. Alt. 15,5 cm e 20 cm.
30.00 EUR

1 dias, 23:12:06
30.00 EUR

1 dias, 23:13:06
100.00 EUR

1 dias, 23:14:06
60.00 EUR

1 dias, 23:15:06
par de esculturas orientais em pedra-sabão. Comp. 13 cm.
10.00 EUR

1 dias, 23:16:06
aguarela sobre papel. Assinada. Datada de 1926. Dim.: 33x22,5 cm.
60.00 EUR

1 dias, 23:17:06
80.00 EUR

1 dias, 23:18:06
150.00 EUR

1 dias, 23:19:06
par de aguarelas sobre papel. Não assinadas. Molduras em madeira clara com filetes a ouro fino. Dim. 11x29,5 cm.
80.00 EUR

1 dias, 23:20:06
par de aguarelas sobre papel. Não assinadas. Molduras em madeira clara com filetes a ouro fino. Dim. 11x30 cm.
80.00 EUR

1 dias, 23:21:06
óleo sobre tela, segundo pintura de Murillo. Moldura em madeira e gesso dourado. Dim.: 30x40 cm.
200.00 EUR

1 dias, 23:22:06
300.00 EUR

1 dias, 23:23:06
40.00 EUR

1 dias, 23:24:06
aguarela sobre papel. Assinada. Datada de 1989. Dim.: 26x17 cm.
30.00 EUR

1 dias, 23:25:06
Pág. 4 de 10