80.00 EUR

04:48:46
300.00 EUR

04:49:46
em cerejeira, com fundo em palhinha, estofado a tecido cor de tijolo. Vestígios de xilófagos.
40.00 EUR

04:50:46
técnica mista sobre papel. Assinada. Datada de 1837. Pequenos rasgões e manchas. Dim. 37x27 cm.
50.00 EUR

04:51:46
óleo sobre tela. Assinado. Dim. 39,5x49,5 cm.
90.00 EUR

04:52:46
serigrafia colorida 209/385, de 1997. Assinada. Dim. 62x48 cm.
150.00 EUR

04:53:46
100.00 EUR

04:54:46
em latão e bronze dourado. Trabalho relevado com volutas e folhagem, encimado por águia. Alt.: 91 cm.
40.00 EUR

04:55:46
5.00 EUR

04:56:46
100.00 EUR

04:57:46
com folha em seda pintada representando noiva. Defeito numa vareta. Caixa adaptada em charão.
30.00 EUR

04:58:46
em tule pintado com Pierrots em jardim e varetas em madeira. França, c.1900. Dim. 67,5 cm.
20.00 EUR

04:59:46
em mogno, com estrado adaptado. Larg. 82 cm.
5.00 EUR

05:00:46
aguarela sobre papel. Assinada. Datada de 86. Dim. 21,5x29,5 cm.
130.00 EUR

05:01:46
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 1960(?). Dim. 55x60 cm.
100.00 EUR

05:02:46
Pág. 4 de 9