200.00 EUR

4 dias, 07:33:08
300.00 EUR

4 dias, 07:34:08
100.00 EUR

4 dias, 07:35:08
300.00 EUR

4 dias, 07:36:08
100.00 EUR

4 dias, 07:37:08
100.00 EUR

4 dias, 07:38:08
folheada a raiz de nogueira, com uma gavetão e três gavetas. Dim. 78,5x72,5x42,5 cm.
100.00 EUR

4 dias, 07:39:08
100.00 EUR

4 dias, 07:40:08
800.00 EUR

4 dias, 07:41:08
em mogno com filetes em pau-cetim, tabelas vazadas. Fundos em palhinha. Faltas e defeitos.
200.00 EUR

4 dias, 07:42:08
portugueses do Séc. XVIII, de barra, decoração azul e branca. Dim.: 14x14 cm.
100.00 EUR

4 dias, 07:43:08
em mogno, com entalhes nas tabelas. Fundos em palhinha. Faltas e defeitos.
100.00 EUR

4 dias, 07:44:08
em vinhático, tabela vazada. Fundos em palhinha. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
100.00 EUR

4 dias, 07:45:08
em madeira exótica, tabela com entalhes. Fundos em palhinha. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
200.00 EUR

4 dias, 07:46:08
200.00 EUR

4 dias, 07:47:08
Pág. 4 de 13