óleo sobre platex. Assinado. Moldura dourada. Dim. 54x65 cm.
100.00 EUR

06:31:43
óleo sobre platex. Assinado. Datado de 58. Dim. 100x60 cm.
300.00 EUR

06:32:43
150.00 EUR

06:33:43
em vidro soprado e moldado. Europa (possivelmente Itália), Séc. XIX. Defeitos consolidados. Alt.: 25 cm.
40.00 EUR

06:34:43
óleo sobre tela. Assinado J. Lopes. Datado de XXVI. Moldura dourada. Dim. 60x41 cm.
40.00 EUR

06:35:43
200.00 EUR

06:36:43
em bronze de arte ao gosto renascentista. Faltas e defeitos. Alt. 69 cm.
210.00 EUR

Licitadores: 3
06:37:43
100.00 EUR

06:38:43
de dois lumes cada, em bronze dourado e cinzelado, com perlados e folhagem, encimados por urna. Alt. 43 cm.
115.00 EUR

06:39:43
em madeira exótica escurecida. Alt. 36,5 cm.
100.00 EUR

06:40:43
em bronze d'arte. Assentes em bases de madeira escurecidas (xilófagos). Uma defeituosa. Alt. Total: 75 cm.
100.00 EUR

06:41:43
400.00 EUR

06:42:43
em talha dourada a ouro fino e metal (faltas e defeitos). Alt. 50 cm.
40.00 EUR

06:43:43
inglesas coloridas. Emolduradas (uma com vidro partido). Dim. 46x55 cm.
5.00 EUR

06:44:43
65.00 EUR

06:45:43
Pág. 5 de 9