500.00 EUR

2 dias, 01:28:16
em metal branco, com galhetas em vidro. Alt. 44 cm.
30.00 EUR

2 dias, 01:29:16
em metal prateado, guilhochado e vazado, com pertences em vidro. Pequenos defeitos nos vidros. Alt.: 24 cm.
15.00 EUR

2 dias, 01:30:16
700.00 EUR

2 dias, 01:31:16
metal plaqueado, francês, séc. XX,com monograma gravado. Marcado. Faltas no dourado. Dim.: 4,5x3,5 cm
20.00 EUR

2 dias, 01:32:16
100.00 EUR

2 dias, 01:33:16
110.00 EUR

2 dias, 01:34:16
500.00 EUR

2 dias, 01:35:16
prata 833 milésimos (1938-1984), decoração relevada com motivos geométricos. Alt. 9,5 cm. Peso: 93,6 g.
32.50 EUR

2 dias, 01:36:16
30.00 EUR

2 dias, 01:37:16
60.00 EUR

2 dias, 01:38:16
265.00 EUR

Licitadores: 3
2 dias, 01:39:16
150.00 EUR

2 dias, 01:40:16
21.00 EUR

2 dias, 01:41:16
10.00 EUR

2 dias, 01:42:16
Pág. 5 de 9