180.00 EUR

4 dias, 09:44:43
com moldura em pitch pine, com espelho bisoté. Europa, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 225x144x9,5 cm.
100.00 EUR

4 dias, 09:45:43
de tampo redondo, em mogno com gradinha. Pernas caneladas. Faltas e defeitos. Dim. 53x57 cm.
40.00 EUR

4 dias, 09:46:43
em tamarindo, com entalhes de flores e folhagem. China, período Minguo (1912-1949). Dim. maior: 66x51x35 cm.
100.00 EUR

4 dias, 09:47:43
em bronze dourado, sendo a união formada por oito volutas. Europa, Séc. XIX. Falta um vidro. Alt.: 83 cm.
400.00 EUR

4 dias, 09:48:43
em metal e ferro fundido, de formato cónico, com vidros originais. Um com fissura. Europa, Séc. XIX. Alt.: 57 cm.
200.00 EUR

4 dias, 09:49:43
100.00 EUR

4 dias, 09:50:43
1,200.00 EUR

4 dias, 09:51:43
forrada a pele. Dim.: 75x140x80 cm.
50.00 EUR

4 dias, 09:52:43
40.00 EUR

4 dias, 09:53:43
em castanho com travamento. Faltas e defeitos. Dim. 63x88x48 cm.
20.00 EUR

4 dias, 09:54:43
50.00 EUR

4 dias, 09:55:43
em mogno, com tampo de gradinha e pernas com caneluras. Uma gaveta. Faltas e defeitos. Dim.: 72x69x40 cm.
80.00 EUR

4 dias, 09:56:43
em mogno, com duas gavetas, travejamento torneado. Faltas e defeitos. Dim.: 56x56x41,5 cm.
40.00 EUR

4 dias, 09:57:43
30.00 EUR

4 dias, 09:58:43
Pág. 6 de 13