em vidro leitoso, em tons rosa, verde e branco às riscas. Alt. 35,5 cm.
30.00 EUR

2 dias, 01:21:35
em porcelana VA, marca nº 32 (1947-1968), decoração a ouro com frutas e parras. Alt.: 16,5 cm.
20.00 EUR

2 dias, 01:22:35
óleo sobre madeira. Assinado. Datado de 1944. Dim.: 19x26 cm.
120.00 EUR

2 dias, 01:23:35
escultura em terracota vidrada em tons castanhos. Assinada. Alt.: 19 cm.
30.00 EUR

2 dias, 01:24:35
100.00 EUR

2 dias, 01:25:35
100.00 EUR

2 dias, 01:26:35
60.00 EUR

2 dias, 01:27:35
100.00 EUR

2 dias, 01:28:35
100.00 EUR

2 dias, 01:29:35
65.00 EUR

2 dias, 01:30:35
10.00 EUR

2 dias, 01:31:35
10.00 EUR

2 dias, 01:32:35
composto por caixa e tabuleiro oriental em baquelite e taça em vidro moldado.
10.00 EUR

2 dias, 01:33:35
60.00 EUR

2 dias, 01:34:35
30.00 EUR

2 dias, 01:35:35
Pág. 6 de 10