120.00 EUR

2 dias, 02:37:24
com cabos em prata de 835 milésimos (pós 1985). Duas com estojo. Peso bruto: 125,2 g.
30.00 EUR

2 dias, 02:38:24
em madrepérola.
15.00 EUR

Licitadores: 3
2 dias, 02:39:24
110.00 EUR

2 dias, 02:40:24
em prata de 833 milésimos (1887-1937), decoração cinzelada e guilhochada. Estojo original. Peso: 35,5 g.
20.00 EUR

2 dias, 02:41:24
115.00 EUR

2 dias, 02:42:24
1,200.00 EUR

2 dias, 02:43:24
em prata de 925 milésimos pós 1985, fabrico Topázio, de modelo francês. Alt. 31,5 cm. Peso: 1491,7 g.
600.00 EUR

2 dias, 02:44:24
em metal inglês, com decoração cinzelada e almas em vidro azul (falta uma). Comp. 11 cm.
11.00 EUR

2 dias, 02:45:24
800.00 EUR

2 dias, 02:46:24
150.00 EUR

2 dias, 02:47:24
75.00 EUR

Licitadores: 3
2 dias, 02:48:24
920.00 EUR

2 dias, 02:49:24
em metal prateado, tampa com obra gravada e assinada. Fundo com gravação "Portugal Telecom". Dim.: 3x21,5x18,5 cm.
20.00 EUR

2 dias, 02:50:24
70.00 EUR

2 dias, 02:51:24
Pág. 6 de 9