em pau-santo e pau-preto. Um com defeitos.
10.00 EUR

2 dias, 00:53:33
40.00 EUR

2 dias, 00:54:33
composto por dois pratos, jarra, caixa, grupo e Buda (6 peças).
10.00 EUR

2 dias, 00:55:33
óleo sobre tela colada em cartão. Assinado. Dim.: 18x24 cm.
60.00 EUR

2 dias, 00:56:33
técnica mista sobre papel. Assinado. Datado de 96. Dim.: 37x26,5 cm.
60.00 EUR

2 dias, 00:57:33
imagem em madeira policromada, assente em nuvem com cabeça de anjo. Faltas e defeitos. Alt. 28 cm.
60.00 EUR

2 dias, 00:58:33
100.00 EUR

2 dias, 00:59:33
escultura em pau-preto. Moçambique, Séc. XX. Alt.: 46 cm.
80.00 EUR

2 dias, 01:00:33
60.00 EUR

2 dias, 01:01:33
em cerâmica das Caldas, decoração relevada e vidrada a verde. Alt.: 15,5 cm.
20.00 EUR

2 dias, 01:02:33
em cerâmica das Caldas, decoração relevada com pétalas e rosas. Alt.: 11 cm.
30.00 EUR

2 dias, 01:03:33
40.00 EUR

2 dias, 01:04:33
20.00 EUR

2 dias, 01:05:33
50.00 EUR

2 dias, 01:06:33
em metal e cloisonné policromado com motivos florais sobre azul degradé. Uma defeituosa. Alt. 18 cm.
20.00 EUR

2 dias, 01:07:33
Pág. 7 de 10