20.00 EUR

4 dias, 09:16:29
300.00 EUR

4 dias, 09:17:29
100.00 EUR

4 dias, 09:18:29
400.00 EUR

4 dias, 09:19:29
150.00 EUR

4 dias, 09:20:29
300.00 EUR

4 dias, 09:21:29
50.00 EUR

4 dias, 09:22:29
40.00 EUR

4 dias, 09:23:29
40.00 EUR

4 dias, 09:24:29
em madeira dourada com entalhes. Tampo pintado a encarnado e ouro. Muitas faltas e defeitos. Dim.: 50x84x44 cm.
10.00 EUR

4 dias, 09:25:29
em mogno, com central com sapatas de latão com rodizios. Dim. Aberta: 79x187,5 cm. Dim. Fechada: 79x138 cm.
150.00 EUR

4 dias, 09:26:29
200.00 EUR

4 dias, 09:27:29
40.00 EUR

4 dias, 09:28:29
400.00 EUR

4 dias, 09:29:29
em mogno com entalhes, forrada a feltro no interior. Faltas e defeitos. Dim. 77x80x41,5 cm.
80.00 EUR

4 dias, 09:30:29
Pág. 7 de 13