grupo escultórico em biscuit banco e ouro. Europa, Séc. XIX. Marcado. Defeito consolido. Alt.: 30 cm.
40.00 EUR

06:48:11
óleo sobre cartão. Assinado. Datado de 85. Dim.: 46x65 cm.
200.00 EUR

06:49:11
com caixa dourada com laço em veludo e, no interior, o Menino Jesus. Dim. 19x17 cm.
12.00 EUR

06:50:11
de formato redondo recortado, contendo Menino Jesus em cera, em moldura de flores. Diâm. 21,5 cm.
37.00 EUR

Licitadores: 3
06:51:11
75.00 EUR

Licitadores: 3
06:52:11
italiano, em bronze d'arte representando Diana, a Deusa da Caça. Alt. 40 cm.
40.00 EUR

06:53:11
400.00 EUR

06:54:11
em metal, decorado com Putti. Dim. 39x32,5 cm.
30.00 EUR

06:55:11
em bronze d' arte, com decoração alusiva ao vinho. Dim. 40x37 cm.
58.00 EUR

06:56:11
serigrafia sobre prato em porcelana Royal Copenhagen, edição limitada, 2008/2009. Diam.: 31 cm.
200.00 EUR

06:57:11
200.00 EUR

06:58:11
duas imagens, em madeira exótica e policromada. Antigas. Pequenas faltas. Alt.: 17 cm e 20 cm.
40.00 EUR

06:59:11
90.00 EUR

07:00:11
imagem em madeira policromada. França, atribuível ao Séc. XVI. Faltas, defeitos e repintes. Alt.: 34 cm.
150.00 EUR

07:01:11
pastel sobre papel. Assinado (não identificado). Dim. 27,5x37 cm.
10.00 EUR

07:02:11
Pág. 7 de 9