em pau-santo, com três gavetões decrescentes e duas gavetas. Fábrica com seis gavetinhas, gaveta e porta central com segredos. Portugal, Séc. XVIII/XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 115x103x64 cm.

500
500